25.12.2012

Установлены личности подозреваемых в убийстве Бориса Жерукова

Установлены личности подозреваемых в убийстве Бориса Жерукова

Из заявления, сделанного сегодня Владимиром Маркиным, являющемся официальным представителем СКР, следует, что были установлены личности подозреваемых в убийстве единоросса Бориса Жерукова являющегося ректором гуманитарного университета, которое произошло в Нальчике. С таким заявлением выступил сегодня.

По словам Владимира Маркина, имена подозреваемых не разглашаются в интересах следствия. В настоящее время осуществляются следственные действия, а также оперативно-розыскные мероприятия, целью которых является сбор и закрепление всех доказательств. Кроме того действия направлены и на установление нынешнего место нахождение подозреваемых с последующим их задержанием.

Владимир Маркин также добавил и то, что о процессе расследования этого уголовного дела было доложено Александру Бастрыкину являющемуся главой Следственного Комитета России.

Из сообщения, которое поступило немного ранее, стало известно о том, что сегодня в местном парламенте в своем кабинете двумя неизвестными был застрелен ректор КБГАУ, а также руководитель фракции “Единая Россия”. От полученных огнестрельных ранений мужчина умер на месте, а вот нападавшие смогли скрыться с места происшествия. Из справки, опубликованной на официальном сайте вуза, следует, что Борис Жеруков был заслуженным деятелем российской науки, а также профессором и доктором сельхоз наук.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года