27.12.2012

Россияне получат возможность анонимных поздравлений

Россияне получат возможность анонимных поздравленийКак сообщает интернет издание «Ленты.ру» 31 декабря 2012 г. и 1 января 2013 г. все жители России получат возможность воспользоваться новой услугой линии анонимных поздравлений на Новый год «Поздрафон».

Все желающие, позвонившие на линию «Поздрафон», получат уникальную возможность обменяться анонимными новогодними поздравлениями. Всех дозвонившихся абонентов линия будет соединять в произвольном порядке.

Все звонки на линию будут бесплатными. Совершить звонок в «Поздрафон» можно будет по специальному номеру 8-800-200-01-06. Всем жителям, которые желают принять участие в новогодней акции, было предложено оставить свой контактный мобильный номер на официальном сайте линии. После начала работы «Поздрафона» все абоненты, оставившие свои контактные данные, будут оповещены о начале акции при помощи СМС сообщения.

В дальнейшем так же планируется задействование «Поздрафона» и на другие праздники. В частности линия будет работать на 23 февраля и 8 марта.

Линия «Поздрафон» была организована при участии «Ростелекома», а так же сервиса «Будист». Сегодня абоненты «Будиста» могут будить своих знакомых при помощи телефонных звонков. Время звонка для побудки может быть заказано на сайте или через приложение для мобильных телефонов. В связи с этим проект называет свою линию «социальным будильником».

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года