28.12.2012

Возможно, в будущем Intel и Apple выпустят умные часы

Возможно, в будущем Intel и Apple выпустят умные часы

Компания Apple за последние два года методичным образом оснащяет фирменные устройства модулями Bluetooth 4.1, которые отличаются низким потреблением энергии, однако до сих пор данный параметр никоим образом так и не был обыгран. В настоящее время пока нет аксессуаров, использовавшие подобного рода модуль.

Но если верить существующим слухам, то в скором времени такой аксессуар все-таки появится. Этим аксессуаром станут умные часы, которые будут созданы компанией Apple при сотрудничестве с другой такой крупной компанией как Intel. Стоит заметить, что достаточно неожиданный тандем трудится над разработкой часов с полтора дюймовым экраном, а также поддержкой платформы iOS. Что касается экрана этих часов, то он был выполнен по технологии OLED и ко всему еще имеет специальное ITO-покрытие.

По сведениям PhoneArena умные часы могут дебютировать в начале будущего года. По мнению данного ресурса, такая новинка была бы как нельзя, кстати, поскольку с момента анонса iPad и iPhone прошло шесть лет. Теперь настало то самое время, когда необходимо показать что-нибудь совершенно новое.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года