31.12.2012

В Хабаровске из охваченного огнем общежития эвакуировали около девяноста мигрантов

В Хабаровске из охваченного огнем общежития эвакуировали около девяноста мигрантовВ Хабаровске из охваченного огнем общежития были эвакуированы восемьдесят шесть проживавших там трудовых мигрантов из стран Средней Азии, сообщили информационному агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МЧС региона. По лестничным маршам они самостоятельно покинули здание. Люди были размещены в автомобилях и автобусах, после ликвидации возгорания они все вернулись в общежития. Согласно предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

На месте чрезвычайного происшествия ведут работы психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ по Хабаровскому края, инспектор государственного пожарного надзора и специалисты пожарной лаборатории.

В тушении огня были задействованы сорок один человек личного состава, а также двенадцать единиц техники.

Сигнал о пожаре в общежитии, расположенного по адресу: город Хабаровск, улица Целинная, дом 10Б поступило в 1.45 по местному времени. Когда прибыли первые пожарные расчеты горела кровля на площади восемьсот квадратных метров. Пожарным удалось оперативно локализовать огонь.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года