03.01.2013

В центр России придут рождественские морозы

В центр России придут рождественские морозы

В центральные регионы европейской части Российской Федерации на рождественские праздники придет морозная погода. Из сообщения российского Гидрометцентра следует, что в некоторых районах температура даже опуститься до минус двадцати трех градусов.

В центральном федеральном округе сегодня и завтра сохраниться мягкая погода, с которой и начался 2013 год. Показания термометров будут варьировать от незначительного минуса до температуры близкой к нулю. А вот уже начиная с субботы, произойдет усиление воздушных масс, а с воскресенья произойдет понижение температуры. Ночью в субботу на значительной части центрального федерального округа температура опуститься до четырех-десяти градусов мороза, а вот на севере достигнет и минус тринадцати градусов. Днем же температура воздуха достигнет от минус двух до минус восьми градусов. Начиная с воскресенья мороз, будет только усиливаться и показания термометров опустятся до шести – тринадцати градусов мороза, а на севере местами даже до минус шестнадцати градусов. Днем температура воздуха на юго-востоке страны будет достигать от четырех до семи градусов мороза, а в северных областях от девяти до двенадцати градусов мороза.

Также из сообщения Гидрометцентра Российской Федерации стало известно о том, что в рождественскую ночь ожидается усиление морозов и под утро температура воздуха опуститься до минус одиннадцати-восемнадцати градусов, на севере же местами достигнет двадцати трех градусов мороза.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года