06.01.2013

Во Владивостоке взорвали автомобиль

Во Владивостоке взорвали автомобильПравоохранительные органы города Владивосток возбудили уголовное дело по факту взрыва автомашины Toyota Land Cruiser в центральной части города. Как следует из слов старшего помощника руководителя местного Следственного Комитета Авроры Римской, в том случае, если злоумышленников удастся задержать, то им предъявят обвинения по статье УКРФ «Покушение на убийство общеопасным способом».

Также она добавила, что в результате взрыва пострадал сорокасемилетний мужчина, а не двадцатидвухлетний, как ранее предполагалось. «В настоящий момент по данному делу назначен ряд судебных экспертиз: взрывотехническая и медицинская, допрашиваются свидетели, проводятся различные оперативно-следственные мероприятия, которые направлены на установление лиц, причастных к совершению этого преступления», — цитирует информационное агентство «Интерфакс» слова Римской.

Некоторым временем ранее в СМИ была опубликована информация, что сегодня днем во Владивостоке на улице Алеутская взорвался автомобиль. Впоследствии удалось установить, что к днищу машины было прикреплено взрывное устройства. Водитель доставлен в больницу с осколочными ранениями. На месте происшествия был проведен осмотр, в ходе которого изъяли фрагменты взрывного устройства.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года