08.01.2013

В Перу в гостинице найдено тело российского гражданина

В Перу в гостинице найдено тело российского гражданина

В Перу в одной из гостиниц было обнаружено тело туриста из Российской Федерации. По сведениям местной радиостанции тело российского туриста найдена накануне в номере гостиницы Platinum Palace, которая расположена в провинции Куско, а точнее в районе Ванчак. Погибшего гражданина Российской Федерации звали Алексей Николаев, возраст его от двадцати пяти лет до тридцати пяти лет.

По информации Peru21 смерть российского туриста наступила примерно третьего января, именно в этот день мужчина поселился в гостинице. Что касается следов насилия, то их на теле погибшего обнаружено не было. Исходя из слов сотрудников данного отеля Россиянин прибыл в Куско для того чтобы посетить древний город Мачу-Пикчу.

Вместе с тем портал AmericaNoticias сообщает о том, что причиной смерти гражданина России стало отравление таким шаманским напитком как айяуаска. Этот напиток оказывает на человека психоактивное действие.

В посольстве Российской Федерации, расположенном в Перу, информацию о гибели россиянина до сих пор никоим образом не прокомментировали. Кроме того не поступало и официальных данных о смерти мужчины.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года