08.01.2013

В Москве задержаны подростки за кражу мобильных телефонов

В Москве задержаны подростки за кражу мобильных телефоновНа западе столицы преступник, который представился жителем Майами, украл у москвички iPhone 4S. Тем временем, в другой части города задержали двоих школьников, попавшихся на воровстве мобильных телефонов у своих сверстников. Ущерб, нанесенный подростками оценивается в двадцать тысяч рублей, сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Грабитель отобрал смартфон iPhone 4S у москвички в «Макдональдсе» в западной части столицы. Неизвестный молодой человек силой вырвал из рук девушки мобильный в помещении закусочной, расположенной на Большой Дорогомиловской улице и скрылся. Некоторым временем позже он был задержан на первой Тверской-Ямской улице. Как следует из данных правоохранителей, задержанный представился гражданином Соединенных Штатов, который проживает в одном из престижных районов города Майами. Некоторым временем позже выяснилось, что молодой человек уже имеет судимость.

Следует отметить, что похожий инцидент на днях произошел на юге столицы. Трое подростков похитили мобильные телефоны у своих сверстников. Преступниками оказались учащиеся седьмого и восьмого классов одной из школ, расположенных в районе Нахимовского проспекта. Школьников уже задержали, в настоящий момент устанавливается их возможная причастность к совершению других похожих преступлений.

По факту обоих преступлений возбуждены дела по статье сто шестьдесят первой УКРФ.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года