08.01.2013

В Челябинской области СКР расследует гибель троих детей

В Челябинской области СКР расследует гибель троих детейСУ СКР по Челябинской области было организована доследственная проверка по факту чрезвычайного происшествия в деревне Юшково, где во время пожара в частном доме погибли три маленьких девочки, младшей из которых не было еще и одного года.

— Утром восьмого декабря во время ликвидации пожара в одном из домов в деревне Юшково (Каслинский район) из-под завалов были извлечены тела трех погибших малолетних девочек в возрасте до одного года, четырех и трех лет, — сообщает старший помощник руководителя СКР региона Шишков Владимир. – Согласно предварительным данным, мать погибших проснулся от сильного запаха дыма и попытался собственными силами потушить возгорание. Однако ей не удалось справиться с огнем и выбежала из дома попросить помощи у соседей. Женщину доставили в больницу с ожогами.

По факту гибели детей в настоящий момент проводится проверка, по результатам которой впоследствии будет принято соответствующее процессуальное решение. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившейся трагедии.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года