08.01.2013

Дэвид Боуи к своему шестидесяти шестилетнему юбилею выпустил новый сингл

Дэвид Боуи к своему шестидесяти шестилетнему юбилею выпустил новый сингл

Выдающийся английский композитор и певец Дэвид Боуи свой шестидесяти шестилетний юбилей отметил выпуском нового сингла. Новая работа Дэвида Боуи стала первой пластинкой, которая была им выпущена за последние десять лет. Стоит отметить, что сингл Where Are We Now войдет в альбом под названием The Next Day, который в данный момент готовится к выпуску.

Дэвид Боуи последний раз выходил на сцены в 2006 году. После своего последнего выхода певец взял довольно длительный перерыв, который был вызван также и заботами о своем здоровье. В настоящее время все говорит о том, что Дэвид Боуи являющийся одной из наиболее знаковых фигур в западной поп-музыке двадцатого века готовится к своему оглушительному возвращению на сцену.

Кроме новой песни исполнитель еще представил своим поклонникам и клип на нее. В данном клипе Дэвид Боуи предстает в классическом образе с сильным лирическим наполнением. Отметим, что новая песня была написана Дэвидом Боуи совместно с Тони Висконти являющимся его соратником и другом в Нью-Йорке. А вот над клипом к этой песни работал режиссер Тони Оуслер. В этом клипе были использованы образы Берлина, в котором Дэвид Боуи провел большое количество времени, работая над многими своими предыдущими альбомами.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года