09.01.2013

Жерару Депардье предлагают работу в Тюменском драмтеатре

Жерару Депардье предлагают работу в Тюменском драмтеатре

Тюменский большой драматический театр приглашает на работу известного французского актера Жерар Депардье, который в начале января текущего года получил от президента России Владимира Путина гражданство Российской Федерации. Информация об этом была получена сегодня в пресс-службе театра. Жерару Депардье предлагают с марта этого года пополнить труппу на условиях срочного трудового договора.

Из сообщения следует, что официальное приглашение Жерару Депардье было подписано Сергеем Осинцевым являющимся директором Тюменского драмтеатра. Однако до сих пор отправить данное приглашение так и не удалось, поскольку на данный момент неизвестно место проживание актера. В социальной сети Facebook на страничке театра содержатся дополнительные условия трудового контракта Жерар Депардье.

В пресс-службе театра напомнили и то, что т здание, в котором располагается театр, построено было в 2008 году и подарено труппе правительством Тюменской области. В сообщении был подчеркнут и тот факт, что театр оснащен современным техническим освещением и ко всему в зрительном зале имеется система индивидуального перевода. Стоит отметить, что потенциальное место работы Жерара Депардье было внесено в государственный реестр “Ведущие учреждения культуры Российской Федерации” и также является наиболее большим драмтеатром в стране, площадь которого составляет тридцать шесть квадратных метров.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года