10.01.2013

В связи с ремонтными работами вход на станцию «Тимирязевская» ограничен

В связи с ремонтными работами вход на станцию «Тимирязевская» ограниченКак сообщили в пресс-службе столичной подземки, до конца января месяца вход на станцию «Тимирязевская» будет ограничен. Это связано с назначенными ремонтными работами на  период с 10 по 30 января. В час пик будет уменьшен поток пассажиров.

Вход на станцию для пассажиров будет закрыт с 18.15 до 18.45, и эскалаторы в это время будут работать только на подъем. В остальной период времени работа станции останется без изменений.

Так же сообщается, что продолжается строительство новой станции метро «Петровско-Розумовской» на севере Москвы. Новая станция Люблинско-Дмитровской линии образует пересадочный узел с Серпухово-Тимирязевской линией. На этой станции во всю «кипит» работа, там уже сооружены вестибюли и наклонные ходы.

Так же в 2013 году планируются ремонтные работы на эскалаторах, в связи с которыми закроются вестибюли на станциях «Красные ворота», «Ботанический сад» и «ВДНХ».

За прошлый год в метро города Москвы было полностью заменено 11 эскалаторных комплекса на станциях «Парк культуры», «Бабушкинская» и «Медведково», а так же 50 эскалаторов полностью прошли капитальный ремонт.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года