10.01.2013

МВД намерено отпустить дворника избившего школьника под подписку

МВД намерено отпустить дворника избившего школьника под подписку

Полиция буде ходатайствовать о том, чтобы изменить меру пресечения дворнику из Узбекистана, который сломал московскому школьнику челюсть. Такое сообщения было получено сегодня в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

По словам представителя данного ведомства в связи с тем, что в процессе расследования уголовного дела были открыты новые обстоятельства Анатолий Якунин, являющийся начальником ГУ МВД, принял решение о ходатайстве перед судом, об изменении дворнику из Узбекистана меры пресечения на подписку о невыезде.

Хочется напомнить, что седьмого января был задержан Бахром Хуррамов являющийся гражданином Узбекистана, работающий дворником, который подозревается в избиении двенадцатилетнего школьника. Мальчик рассказал о том, что он вместе со своими друзьями играли в снежки в школьном дворе и в процессе случайно попали в дворника снежком. По словам школьника, узбек погнался за ними, сломал при этом лопату, метнув черенок от нее учеников, который угодил в лицо одному из них. Пострадавшего школьник госпитализировали с переломом нижней челюсти и сотрясением мозга. Накануне же подозреваемого арестовали сроком до шестого января. По словам же самого дворника из Узбекистана дети над ним издевались, оскорбляли и били сосульками и во всем случившемся он не чувствует своей вины.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года