11.01.2013

Шестилетний ребенок, обругав полицию, вызвал ее к себе в детский сад

Шестилетний ребенок, обругав полицию, вызвал ее к себе в детский сад

Сегодня мальчик в возрасте шести лет позвонил в полицию и сообщил о том, что в кинотеатре Саранска заложена бомба. Из сообщения МВД Российской Федерации следует, что после этого он позвонил в полицию несколько раз, обругал полицию и попросил приехать их к нему в детский сад.

Малолетний телефонный террорист не уточнил, какой именно из кинотеатров города был заминирован и по этой причине все пять кинотеатров расположенных на территории Саранска были оцеплены и обследованы кинологами с собаками. В ходе обследований не было обнаружено никаких подозрительных предметов.

В сообщении МВД России говорится еще о том, что звонки с этого же номера поступили дважды и на дежурный пульт полиции. Ребенок, выругавшись нецензурной бранью, попросил сотрудников полиции приехать к нему в детский сад, при этом назвав его номер и группу. Однако к тому времени в дошкольное учреждение уже шли полицейские вместе с родителями маленького хулигана, который совершил эти телефонные звонки. По словам матери шестилетнего мальчика, мобильным телефоном с сим-картой, зарегистрированной на нее, пользуется ее сын.

Родители мальчика будут привлечены к административной ответственности. В настоящее время осуществляется доследственная проверка.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года