12.01.2013

Доставка личного сообщения Цукербергу обойдется пользователям в 100$

Доставка личного сообщения Цукербергу обойдется пользователям в 100$Как сегодня стало известно  из официальных источников, всемирной социальной сетью Facebook было предложено своим пользователям, у которых возникнет желание отправить сообщение лично основателю сервиса Марку Цукербергу, обеспечить 100 процентную гарантию доставки сообщения в случае внесения пользователем оплаты за доставку в размере 100 долларов.

По сообщению агентства РИА Новости новая опция для отправки платных сообщений лично Цукербергу будет доступна не всем пользователям социальной сети. Корреспондентам агентства, которые попытались воспользоваться услугой передачи платного сообщения лично основателю всемирной социальной сети Facebook, было предложено воспользоваться лишь стандартной бесплатной возможностью отправки сообщений. Как сообщает ряд западных СМИ, новая услуга будет доступна лишь пользователям сети Facebook, личная страничка которых зарегистрирована в США.

Следует заметить, что еще в конце прошлого года руководством Facebook  было объявлено о внедрении нового сервиса, при помощи которого за отдельную плату все пользователи социальной сети смогут отправлять сообщения любому зарегистрированному пользователю, который до этого не был внесен в их список контактов. В случае, если пользователем будет выбран бесплатный способ доставки сообщения, оно будет помещено в папку «Другое» у пользователя которому адресовалось сообщения.  Следует отметить, что в данную папку обычно помещаются сообщения, не являющиеся срочными, а так же сообщения помеченные как потенциальный спам.

На время тестирования новой функции Facebook  была установлена плата за отправку такого письма в размере одного доллара. Однако для основателя социальной сети плата за доставку сообщения была повышена в 100 раз. Не исключено, что в дальнейшем пользователям Facebook  будет предложено  производить доставку платных сообщений, по более высокой цене, и другим популярным пользователям сервиса.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года