14.01.2013

Любовница Алексея Кабанова – возможный соучастник убийства

Любовница Алексея Кабанова – возможный соучастник убийства Как сообщают следователи, они не исключают причастие любовницы Алексея Кабанова к убийству. По их мнению, она помогала заметать следы. Подробности об убийстве, сообщает газета «Известие».

В ночь со 2 на 3 января случилась трагедия – Ирина узнала, что у Алексея есть другая женщина. В разгаре ссоры, Алексей схватил провод от акустических колонок, которые стояли на кухне, и стал душить супругу. Пишет издания, ссылаясь на информацию, которую предоставило МВД.

В семье Кабановых машины не было. После убийства, под предлогом необходимости отвезти детей в школу, Алексей взял автомобиль марки Skoda у своей любовницы. Используя данный автомобиль, Алексей развозил части тела, по разным районам Москвы. Напомним, тело Ирины было холоднокровно расчленено. Иномарка принадлежит Ольге Ившиной. В данный момент, она дает показания следователям. Не исключается, что она знала об убийстве, и помогала замести следы.

В субботу, официальный представитель столичного управления Следственного комитета России, объявил, что тело Ирины Кабановой было найдено после ссоры с мужем.  Подчеркнем, что у Ирины было трое детей.

Во время осмотра квартиры, были найдены ключи от автомобиля. О ох происхождении Алексей не смог дать вменяемого ответа. В момент досмотра автомобиля, в багажнике были найдены останки тела. Алексей, который также участвовал в осмотре, признался следователям в совершенном убийстве. Вскоре он пояснил, что некоторые из частей тела, он уже вывез.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года