14.01.2013

Мужчина, стрелявший по детсаду в Салавате, убит

Мужчина, стрелявший по детсаду в Салавате, убит

В Башкирии проводится доследственная проверка по факту гибели в процессе спецоперации жителя города Салавата, открывшего огонь по окнам детского сада.

Из сообщения Светланы Абрамовой являющейся старшим помощником руководителя республиканского следственного управления СКР следует, что по предварительной информации мужчина был убит в ходе оказания вооруженного сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. Хочется отметить, что пострадавших среди сотрудников полиции нет.

Немного ранее в дежурную часть полиции города Салавата от заведующего одного из детсадов поступило сообщение о том, что сегодня примерно в восемь часов утра по окну дошкольного учреждения был совершен выстрел. На место происшествия незамедлительно была отправлена оперативно-следственная группа.

В результате было установлено, что из окна квартиры расположенной по улице Колхозной ее жителем 1962 года рождения было совершено в сторону детского сада несколько выстрелов из охотничьего ружья жителем. После чего мужчина забаррикадировался в своей квартире. На месте инцидента сотрудники полиции выставили оцепление, а жильцов ближайших домов эвакуировали на расстояние безопасное для них.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года