14.01.2013

Алексей Кабанов рассказал спокойно и в деталях как душил свою супругу

Алексей Кабанов рассказал спокойно и в деталях как душил свою супругу

Алексей Кабанов, который обвиняется в убийстве супруги, а также матери троих детей и журналистки Ирины Кабановой рассказал совершенно спокойно все детали совершенного им преступления. Его привезли на столичную квартиру, в которой и был проведен следственный эксперимент. Исходя из слов обвиняемого, конфликт разгорелся в связи с недостатком денег. Следователями в качестве свидетеля была опрошена знакомая Алексея Кабанова, поскольку именно в ее автомобиле было обнаружено расчленённое тело Ирины Кабановой.

Хочется отметить, что об убийстве своей жены Алексей Кабанов рассказывал совершенно спокойно и во всех мельчайших подробностях. По словам обвиняемого скандал, который в результате стал для Ирины роковым, вспыхнул второго января. Конфликт начался на кухне, когда Ирина стала предъявлять своему супругу претензии в связи с недостатком денег в их семье. В гневе Алексей Кабанов схватил шнур от музыкальных колонок и задушил им свою супругу. После чего ударил ее кухонным ножом для того чтобы облегчить ее страдания. Затем он отнес тело Ирины в ванную комнату и закрыл дверь. Следы скрывать он стал только на следующий день. Отвлекая своих троих детей играми и мультфильмами в гостиной, сам в ванной комнате расчленил тело жены, разложи по пакетам и вынес на балкон.

Лишь через три дня Алексей Кабанов решил все-таки избавиться от сумок с останками Ирины Кабановой, часть из которых он выбросил в мусорный бак, расположенный в соседнем дворе. Однако поняв, что данный способ рискованный, он под предлогом поисков своей жены попросил автомобиль у своей близкой подруги, в багажник которой впоследствии и сложил все пакеты, чтобы затем вывести.

Следователи решили проверить автомобиль на всякий случай, поскольку зарегистрирована она была на Алексея Кабанова. В тот момент, когда разоблачение уже нельзя было избежать, Алексей Кабанов признался в совершенном преступлении, объяснив состоянием эффекта. Однако следователям это предстоит проверить, обвиняемому уже назначили психолого-психиатрическую экспертизу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года