15.01.2013

В Чувашии произошел взрыв газа

В Чувашии произошел взрыв газаВ Чувашии, а точнее в поселке Тувси Цивильского района произошел взрыв бытового газа, в результате чего рухнул трехэтажный дом. Сообщение об этом было получено сегодня утром в ГУ МЧС по данному региону.

Из сообщения представителей регионального управления МЧС стало известно о том, что на момент происшествия в здании находилось пять человек, которых удалось спасти. Однако не исключается и тот факт что под завалами разрушившегося дома могут еще находиться люди. В управлении же информации МЧС России сообщили о том, что из трехэтажного разрушенного здания были спасены шесть человек и еще два человека по их сведениям могут оставаться под завалами.

В трехэтажном доме 1985 года постройки, который состоит из двух подъездов, были прописаны тридцать шесть человек. В настоящее время уточняется количество людей, которые находились в здании на момент взрыва бытового газа. Ко всему осуществляются работы направленные на разбор завалов и устанавливаются причины, повлекшие за собой взрыв газа.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года