15.01.2013

Задержан обвиняемый в убийстве кандидата в мэры Дальнегорска

Задержан обвиняемый в убийстве кандидата в мэры Дальнегорска

Во Владивостоке полицией был задержан обвиняемый в убийстве совершенном в 2006 голу кандидата в мэры Дальнегорска Дмитрия Фотьянова. Из заявления Авроры Римской, являющейся старшим помощником руководителя регионального СУСК, следует, что расследование данного уголовного дела было вновь возобновлено

Исходя из версии следствия обвиняемый вместе с Александром Фахретдиновым, а также Александром Федотовым в Дальнегорске октябре 2006 года расстреляли из пистолета Макарова и Автоматов Калашникова Дмитрия Фотьянова являющегося на тот момент кандидатом в мэры этого города.

Хочется отметить, что в отношении Александра Фахретдинова и Александра Федотова уже был вынесен обвинительный приговор. Александр Федотов был осужден на двадцать один год тюремного заключения, а Александр Фахретдинов на восемнадцать лет. В настоящее время они оба отбывают свое наказание в колонии строго режима.

По словам Авроры Римской, обвиняемый в убийстве Дмитрия Фотьянова был задержан во Владивостоке. В связи с его задержанием было вновь возбуждено уголовное дело в отношении него. Злоумышленника объявили в федеральный розыск еще в ноябре 2006 года. В отношении него выдвинуто обвинение в убийстве. В данное время по этому уголовному делу осуществляются необходимые следственные действия.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года