15.01.2013

Завершен поиск людей на месте взрыва газа в Чувашии

Завершен поиск людей на месте взрыва газа в Чувашии

МЧС были завершены поисково-спасательные работы на месте взрыва газа в жилом доме, расположенном в чувашском поселке. Такое сообщение было получено в управлении информации министерства.

Взрыв бытового газа прогремел сегодня в сорок минут шестого утра по местному времени в поселке Тувси в Цивильском районе Чувашии. Из здания были эвакуированы тридцать человек и найдены тела еще двух человек.

Исходя из слов представителя этого ведомства, в результате этого пожара погибли два человека и еще семь человек пострадали.

Немного ранее Олег Дмитриев, являющийся старшим помощником главы республиканского управления Следственного комитета, сделал заявление, из которого следует, что под завалами было обнаружено спасателями четыре человека, из которых двое погибшие и двое живых. Среди погибших молодой человек и женщина 1996 года рождения. В результате взрыва бытового газа ранения получили шесть человек, из которых один был госпитализированы, а остальные получили медицинскую помощь амбулаторно.

Хочется отметить, что в настоящее время в соседней школе номер один был, развернут пункт временного размещения населения. В школе для жильцов аварийного дома было организовано горячее питание, а также подготовлены спальные места. Психологи находящиеся тут же оказывают всем нуждающимся необходимую психологическую помощь. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 20 апреля 2024 года