16.01.2013

В субботу в Москве состоится «битва снеговиков»

В субботу в Москве состоится «битва снеговиков»Как сообщает пресс-служба московского Департамента образования, в субботу 19 января на Воробьевых горах в Москве пройдет конкурс на лучшего авторского снеговика.

Сам конкурс на лучшего снеговика будет проходить под открытым небом возле Дворца пионеров. Все желающие принять участие в состязании могут провести регистрацию своей команды на интернет сайте хочузиму.рф заранее придумав дизайн своего снеговика.

Согласно условиям конкурса при создании снеговиков должно выполняться только одно основное правило: он должен состоять из трех снежных шаров, остальное оформление зависит только от фантазии авторов. Во время же проведения самого творческого конкурса все участники имеют возможность пользоваться любыми заготовленными заранее аксессуарами, красками или одеждой.

Жюри, которое и определит победителей первого этапа  состязания, будет состоять из представителей индустрии моды и искусства. По итогам конкурса будут определены три финалиста, которым будут вручены ценные призы.

Второй же этап состязания будет проведен в сети интернет на страничке «битвы снеговиков» в социальной сети Facebook. После окончания первого этапа соревнования фотографии всех работ будут выложены на официальной страничке, победитель второго этапа будет выбран при помощи «лайков» под фотографиями.

Сама «битва снеговиков» стартует на Воробьевых горах с 12.00 на Парадной площади Дворца пионеров. Всех участников и гостей состязания ожидают зажигательные танцы, чаепитие под открытым небом, а так же веселое катание на ледяной горке.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года