16.01.2013

В центре Лондона в строительный кран врезался вертолет

В центре Лондона в строительный кран врезался вертолет

Из сообщения Sky News следует, что в центральной части Лондона в строительный кран врезался вертолет, после чего упал на землю и загорелся. Этот инцидент случился сегодня, раним утром в районе Воксхолл. Подробности этого происшествия до настоящего момента остаются неизвестными. По предварительной информации на борту вертолета был один человек, о судьбе которого пока нет никакой информации.

BBC News сообщает о том, что во время полета вертолет, вероятно, задел кран, который был расположен на здании. По словам очевидцев при столкновении кран сломался и в настоящее время свисает со здания.

Предполагается, что при падении вертолетом были повреждены два автомобиля. Пока остается неизвестным были ли в этих автомобилях люди. В настоящее время на место происшествия прибыли больше двадцати машин пожарной службы, а также машины скорой помощи и полиция.

В связи с данным инцидентом было перекрыто движение автомобилей по прилегающим дорогам. Кроме того временно приостановлено и движение поездов, поскольку данная авария случилась в непосредственной близости со станцией железной дороги.

Нет информации о том, что именно стало причиной падения вертолета, однако, по словам очевидцев, сегодня утром в Лондоне был сильный туман.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 29 марта 2024 года