17.01.2013

Оперативниками найдены отпечатки ладони убийцы Деда Хасана

Оперативниками найдены отпечатки ладони убийцы Деда Хасана

Оперативниками поминутно восстанавливается картина убийства известного в криминальных кругах авторитета Аслана Усояна, совершенного накануне в Москве на Поварской улице. Сотрудниками уголовного розыска отрабатываются все вероятные версии этого убийства. По сведениям Life News криминалисты установили то предположительное место, с которого и стреляли по Деду Хасану. Кроме того специалистами была обнаружено и ладонь, которая была оставлена на месте преступления убийцей Аслана Усояна.

Предположительно огонь велся с площадки, расположенной между пятым и шестым этажами жилого дома, который расположен напротив ресторана, в котором находился Аслан Усоян. По предварительной информации Дед Хасан был убит из оружия спецслужб. По данному делу следует провести ряд экспертиз.

Аслан Усоян, который был известен в криминальных кругах как Дед Хасан, первый раз был осужден девятнадцать лет тому назад, после не раз еще привлекался к уголовной ответственности. Последнее покушение на Деда Хасана было совершено шестнадцатого сентября 2010 года. Тогда неизвестный совершил из огнестрельного оружия выстрел в Аслана Усояна прямо в подъезде дома расположенного на Тверской улице. Однако в тот раз Дед Хасан выжил.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года