17.01.2013

Женщина, раненная при покушении на Деда Хасана, потеряла четыре с половиной литра крови

Женщина, раненная при покушении на Деда Хасана, потеряла четыре с половиной литра крови

Женщины, которая в ходе покушения на криминального авторитета Деда Хасана получила ранение, была прооперирована. Накануне полиция сообщила о том, что сотрудница ресторана, возле которого и был убит Дед Хасан, получила незначительно ранение, но сегодня поступила информация о том, что женщина потеряла четыре с половиной литра крови.

В настоящее время тридцатилетняя Марьят Бикчурина находится без сознания в отделении реанимации. Женщину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние Марьят оценивается как тяжелое. В ходе покушения женщина получила огнестрельное ранение бедра, а также грудной клетки.

По сведениям силовиков снайпер, который стрелял из винтовки, нажал на курок семь раз. В Аслана Усояна попали три пули и две пули попали в Марьят Бикчурину, остальные же пули были найдены на полу ресторана. Дед Хасан умер от полученных ран в больнице.

Полицией уже была названа основная версия этого убийства, а именно криминальные разборки и передел бизнеса. В свою очередь Юрий Вершов являющийся криминальным обозревателем даже назвал имя вероятного заказчика убийства Аслана Усояна.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года