18.01.2013

Убийство предпринимателей в Балашихе было заказано супругом погибшей женщины

Убийство предпринимателей в Балашихе было заказано супругом погибшей женщины

В подмосковной Балашихе по подозрению в убийстве предпринимателей были задержаны киллер со своими сообщниками, жертвами которых стали отец и дочь, занимавшиеся размещением в магазинах автоматов с игрушками. Напомним, что предпринимателя Евгения Чеснокова убили двадцатого декабря прошлого года.

Бизнесмена убили около собственного автомобиля на Заречной улице. После того как к автомобилю подбежала дочь бизнесмена Светлана Веселова, то преступник совершил несколько выстрелов и в нее, а затем скрылся с места преступления. Это убийство произошло возле магазина. Большое количество свидетелей помогли составить фоторобот преступника, и ко всему преступление было записано на камеры видеонаблюдения.

Оперативниками достаточно быстро удалось вычислить и затем задержать киллера и двух его сообщников, а также самого заказчика данного преступления, который оказался мужем погибшей женщины.

У подозреваемых в совершении данного преступления был изъят пистолет, из которого и был убит предприниматель и его дочь.

В ходе перекрестного допроса было установлено, что супруг Светланы Веселовой заказал убийство своей жены и ее отца с целью завладения их недвижимостью и бизнесом. Отметим, что заказное убийство жены и ее отца Веселову обошлось в четыреста тысяч рублей.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года