18.01.2013

Экс-министр обороны станет фигурантом уголовного дела

Экс-министр обороны станет фигурантом уголовного дела

Сегодня изданием “Коммерсант” было опубликовано сообщение, из которого стало известно о том, что проведение главным управлением следственного управления СК РФ доследственной проверки всей деятельности Анатолия Сердюкова, являющегося бывшим министром обороны, привело к тому, что было возбуждено первое уголовное дел, фигурантом которого станет Сердюков.

Данное издание отмечает тот факт, что в ходе проверки военными следователями было установлено, что закрытая база отдыха “Житное”, которая принадлежала Валерию Пузикову, являющемуся супругом сестры бывшего министра обороны, и которая расположена в дельте Волги и ориентированная на прием только VIP-персон и организации рыбалки для них, стала для оборонного ведомства практически объектом номер один.

Издание “Коммерсант” поясняет и то, что военными была построена дорога к данной базе. Кроме того она была полностью озеленена военными за их же счет. В роли садовников и ландшафтных дизайнеров в процессе благоустройства “Житного” выступили бойцы-срочники из авиационной части, которая расположена в непосредственной близости с этой базой.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года