18.01.2013

В Нидерландах с собой покончил оппозиционер Долматов

В Нидерландах с собой покончил оппозиционер Долматов

В российской дипломатической миссии, расположенной в Нидерландах подтвердили тот факт, что в это стране с собой покончил Александр Долматов, являющийся оппозиционером Российской Федерации.

Накануне Софья Саренкова являющаяся пресс-атташе посольства России в Нидерландах сообщила по телефону о том, что по той информации, которую ни получили из службы репатриации и возвращения Нидерландов в центре содержания беженцев умер в результате самоубийства оппозиционер Александр Долматов. Софья Саренкова также отметила и то, что в распоряжении посольства есть копии документов, которые подтверждают личность погибшего.

Пресс-атташе посольства России в Нидерландах сообщила о том, что в Данное время консульский отдел российского посольства находится в постоянном контакте и нидерландскими органами дс целью выяснения все обстоятельств случившегося, а также с целью подготовки всего нужного для репатриации тела гражданина Российской Федерации. Софья Саренкова уточнила, что по информации посольства Александр Долматов находился в центре содержания беженцев. В настоящее время обстоятельства смерти российского оппозиционера неизвестны, однако российское посольство предпринимает все для того чтобы выяснить что именно случилось.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года