19.01.2013

В Бердске, во время купания в Крещение, у мужчины отказало сердце

В Бердске, во время купания в Крещение, у мужчины отказало сердцеСегодня, 19 января, в такой светлый праздник, как Крещение, произошло ужасное событие. После купания в проруби, вырубленной в Брянском заливе, мужчине стало плохо. Своими силами выбраться из купели мужчина не смог, поэтому ему пришлось помочь дежурившим неподалеку спасателям. Как выяснилось позже у 60- летнего мужчины, в кармане были найдены препараты для сердца, а точнее нитроглицерин. Спасатели передали тело мужчины в автомобиль скорой помощи, к сожалению, ни врачи, ни реанимационные процедуры ничем помочь не смогли. Мужчина скончался, по предварительным данным от сердечного приступа.

Сотрудники полиции обыскали палатку для купальщиков и в нетронутой другими людьми одежде нашли паспорт на имя жителя Новосибирска, который родился в мае 1952 года. Также были обнаружены ключи от авто и сердечные лекарства, телефона обнаружено не было. Пробив по базе домашний телефон умершего, работники полиции  позвонили, но на том конце провода никто не ответил.

Тело мужчины было доставлено в морг Бердска. Полиция продолжает поиски родственников погибшего.

За последние десять лет это первый несчастный случай, с летальным концом в Бердске во время праздника Крещение. Два года назад во время купания у человека произошел инсульт, но тогда все обошлось благополучно. Так же спасатели рассказали о случаях, когда приходилось доставать купальщиков из купели, которые, не рассчитав свои силы,  трижды с головой окунаются в ледяную воду. Больше всех помощь требуется пожилым людям.

 

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года