20.01.2013

Пострадавшие в ДТП во Франции благополучно вернулись домой

Пострадавшие в ДТП во Франции благополучно вернулись домой20 января, посреди ночи, четырнадцать россиян прибыли домой. Напомним, все они стали участником ДТП, которое произошло на юго-востоке Франции. Можно сказать, практически в полночь граждане России прибыли на чартерном рейсе из Гренобля в «Домодедово».

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источники в  региональном МЧС, 14 человек прибыли в 02:10 мск в Москву. Кроме того, сообщается, что в столицу планируется доставить еще 21 туриста, но чуть позднее, в 10:00 мск.

Исходя из данных, предоставленных пресс-секретарем Ростуризма Ирины Щегольковой, они вылетят  из Шанбери и приземлятся в аэропорту «Шереметьево». Отметим, что данный перелет будет произведен с помощью компании «Аэрофлот».

Стоит подчеркнуть, что еще шестеро человек находятся  в больницах Шанбери и Гренобля, это тоже стало известно с ее слов. Все они пострадали на юго-востоке Франции.

Россияне, находившиеся в момент ДТП в автобусе – не пострадали, напомним, что их было 23 человека.

Отметим, что всего в автобусе, который перевозил россиян с горнолыжного курорта в аэропорт Гренобля, находилось 43 российских граждан.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года