20.01.2013

Сегодня состоятся похороны Аслана Усояна

Сегодня состоятся похороны Аслана Усояна

Источник в государственной администрации подтвердил информацию о том, что Аслан Усоян, который больше известен как Дед Хасан будет похоронен сегодня на Хованском кладбище. Источник также подчеркнул и тот факт, что речь не идет о захоронении в пределах МКАД или же в центре столицы. Хованское кладбище располагается за пределами кольцевой автомобильной дороги.

Городскими властями было предложено родственникам погибшего несколько вариантом места захоронения, и они выбрали Хованское кладбище. Стоит отметить что тело Деда Хасана опять было доставлено в столицу, после того как власти Грузии отказали в том чтобы захоронение криминального авторитета произошло на территории страны, в которой он родился.

Хочется напомнить, что Аслана Усояна застрелил у столичного ресторана снайпер. В ходе этого покушения пострадала и сотрудница данного заведения, получившая тяжелые ранения. Отметим, что Аслан Усоян являлся на постсоветском пространстве одним из королей криминального мира. СК РФ рассматривается одновременно несколько версий убийства Деда Хасана, среди которых и его деятельность в криминальном мире.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 апреля 2024 года