20.01.2013

В Москве ожидается сильный снегопад

В Москве ожидается сильный снегопадОжидается, что приближающийся к столице атмосферный фронт оставит около 18 см осадков. Снегопад продлится до утра понедельника. Такое предположение высказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в своем интервью для «Интерфакса».

Сообщается, что коммунальные службы уже в полной боевой готовности. На улицы выведут более 15,5 тысяч единиц техники и около 6,5 тысяч самосвалов. В уборке будут участвовать более 37 тысяч дворников. Этими словами заммэр подчеркнул полную готовность коммунальных служб к приближающейся непогоде.

Бирюков, также, обратился к владельцам личного транспорта с просьбой не выезжать в центр города без надобности. Если же Вы решили двигаться в центр столицы, то глава комплекса городского хозяйства убедительно просил всех участников дорожно-транспортного движения, безукоризненно выполнять правила дорожного движения. Он упомянул интервал, дистанцию и скоростные ограничения.  Также Бирюков призвал автолюбителей, с пониманием относится к работе коммунальных служб и не мешать проезду снегоуборочных машин.

Ожидается, что начнется снегопад с западных районов, с дальнейшем распространением на центральную часть и восточную территорию. Пик снегопада ожидается к 3 часам ночи.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года