21.01.2013

В Москве на спорт-бар было совершено разбойное нападение

В Москве на спорт-бар было совершено разбойное нападение

На востоке столицы было совершено разбойное нападение на спорт-бар. Из сообщения представителя пресс-службы московского главка МВД стало известно о том, что сотрудниками полиции уже были задержаны пять злоумышленников.

В три часа ночи по московскому времени неизвестные на лицах, которых были одеты маски, угрожая пистолетом и ножом, вошли в помещение спорт-бара, расположенного по улице Краснобогатырская тридцать восемь. В сторону персонала злоумышленниками были произведены несколько выстрелов, после чего ими были похищены все деньги из кассы.

В настоящее время устанавливается общая сумма денег украденных злоумышленниками. Хочется отметить, что во время задержания двух преступников они оказали сотрудникам полиции сопротивление, и в итоге полицейским ничего не оставалось, как применить свое табельное оружие. В результате этого один из злоумышленников получил ранение в область бедра и был госпитализирован.

На данный момент всех пятерых налетчиков уже задержали. На месте происшествия работу ведем следственно-оперативная группа.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года