21.01.2013

В Америке жертвами подростка-стрелка стала его семья

В Америке жертвами подростка-стрелка стала его семья

В Америке, а точнее в Нью-Мексико жертвами пятнадцатилетнего подростка открывшего в своем собственном доме огонь из полуавтоматической винтовки стала его семья, а именно родители, две сестра и брат. Такое сообщение было передано сегодня агентством Ассошиэйтед Пресс.

Этот инцидент случился сегодня ночью в сельской местности, расположенной в непосредственной близости с городом Альбукерке. Исходя из слов Сида Ковингтона являющегося лейтенантом полиции подросток, проходящий по делу под псевдонимом Неемия Грего, совершил убийство своего пятидесяти однолетнего отца Грега, а также сорокалетней матери Сары, сестер Анджелины, Иаиль и девятилетнего брата Софония.

Подросток настоящее имя, которого не уточняется, поскольку по закону Америки обнародование имен несовершеннолетних подозреваемых запрещено обвиняется в двух убийствах, а также в трех случаях жестокого обращения с детьми, в результате чего они погибли.

По сведениям агентства Ассошиэйтед Пресс, убитый глава этого семейства был достаточно хорошо знаком местным жителям, поскольку в течение большого количество времени был духовным наставником сотрудников местной службы пожарной безопасности. Кроме того в местной тюрьме он был еще и капелланом.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 17 апреля 2024 года