21.01.2013

Убит Астамур Валерьевич Гулия – враг Аслана Усояна по кличке Дед Хасан

Убит Астамур Валерьевич Гулия – враг Аслана Усояна по кличке Дед ХасанКак сообщает «Наша Абхазия», был убит криминальный авторитет, который считался врагом недавно убитого Аслана Усояна по кличке Дед Хасан.

Астамур Валерьевич Гулия был расстрелян из автомата в упор. Убийство было совершено минувшей ночью в Абхазии, вблизи ресторана «Басла» на улице Акиртава в 21:00. На момент смерти, криминальному авторитету было 31 год.

Гулия вышел из ресторана и пошел через парку по направлению к своему авто. Из припаркованного неподалеку автомобиля Mercedes, было произведено несколько очередей из автомата. Очевидцы сообщают, что на машине были номера одной из прибалтийских республик. Потерпевший получил серьезные травмы: пять сквозных и четыре проникающих пулевых ранений. Преступники попали в шею, брюшную полость и бедро. Спасти его жизнь врачам не удалось. 19 января  Астамур Валерьевич Гулия умер от остановки сердца.

Сообщается, что автомобиль Mercedes W210 серебристого цвета был обнаружен чуть позже. Он был сожжен и брошен в районе Сухумской горы.

Life News сообщает, что было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство, совершенное общеопасным способом» Пули, которые были извлечены из тела погибшего, были отправлены на экспертизу. На парковке гильз не было найдено, предполагается, что причиной тому является стрельба из автомобиля, следовательно, все гильзы остались в нем.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года