21.01.2013

СК были установлены подозреваемые в убийстве Магомеда Магомедова

СК были установлены подозреваемые в убийстве Магомеда Магомедова

Из сообщения управления взаимодействия со средствами массовой информации СК РФ стало известно о том, что личности подозреваемых в убийстве Магомеда Магомаева являющегося судьей Верховного суда Дагестана, в настоящее время установлены и были объявлены в розыск.

В ведомстве также уточнили тот факт, что подозреваемые в совершении этого убийства могут иметь отношение и к ряду других преступлений. В самое ближайшее время будет решен вопрос, касающейся объединения в одно производство данных уголовных дел. Хочется отметить, что по делу об убийстве Магомеда Магомаева был назначен ряд экспертиз, среди которых молекулярно-генетические, медико-криминалистические, а также комиссионно-медицинская, трасологическая и баллистические.

Хочется напомнить, что убийство дагестанского судьи произошло пятнадцатого января приблизительно в пятьдесят минут девятого вечера по московскому времени. Злоумышленниками было совершено в судью, который в тот момент подходил к собственному автомобилю марки BMW, не меньше пяти выстрелов. С места происшествия преступники скрылись на автомобиле марки ВАЗ-2110, числившейся в угоне.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года