22.01.2013

После столкновения грузовика и автобуса 32 пассажира попали в больницу

После столкновения грузовика и автобуса 32 пассажира попали в больницуКоличество пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Самарской области возросло до тридцати двух человек. Сообщение относительно этого поступило от источника в региональном министерстве здравоохранения. Информация от Миздрава противоречит поступившим некоторым временем ранее данным от местного МЧС, которое насчитало двенадцать пострадавших, из которых в больницу доставили только лишь одиннадцать.

Как смог рассказать информационному агентству «Интерфакс» собеседник, в то время, как фура и пассажиржский автобус столкнулись тридцать два человека получили травмы. В настоящее время медики занимаются осмотром поступивших раненых и принимают решения относительно их госпитализации. Те пассажиры, которым удалось избежать травм, в ближайшие часы направят по маршруту следования на другом транспортном средстве.

Некоторым временем ранее передавалось, что столкновение на сто десятом километре трассы «Ульяновск-Самара» в районе села Борма Елховского района (Самарская обалсть) произошло между фурой и автобусом «Неоплан», в котором ехали паломники. Согласно предвариетльным данным, грузовик который спровоцировал аварию выехал на встречку. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб – мужчина, который управлял автобусом.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года