22.01.2013

Обыск проходит в администрации Челябинской области

Обыск проходит в администрации Челябинской области

Специалистами ФСБ и СК в рамках уголовного дела о клевете в отношении Федора Вяткина являющегося председателем областного суда, осуществляется обыск в здании администрации Челябинской области.

По словам Владимира Маркина, являющегося официальным представителем Следственного Комитета России, перед рассмотрением восьмого декабря прошлого года Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации вопроса, касающегося продления срока полномочий Федора Вяткина, от неизвестных поступило сообщение о том, что юрист совершил тяжкое преступление. Однако немного позже данные сведения не подтвердились.

Владимир Маркин также добавил, что действия тех лиц, которые организовали распространение и распространили заведомо ложную информацию, которая порочит честь, репутацию и достоинство Федора Вяткина, были квалифицированы как клевета, которая была соединена с обвинением в совершении особо тяжких и тяжких преступлений.

В данное время вместе с управлением ФСБ РФ по данному региону осуществляются обыски в здании администрации Челябинской области. Кроме того проводится и комплекс следственных действий, целью которых является установление обстоятельств этого преступления и лиц, которые имеют непосредственное отношение к его совершению.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года