22.01.2013

Умерла победительница конкурса «Мисс Вселенная-Россия 2006»

Умерла победительница конкурса «Мисс Вселенная-Россия 2006»В онкологической клинике Германии от рака скончалась сибирская красавица Анна Литвинова. Об этом стало известно из источника «NEWSru». Девушка на протяжении года страдала этим тяжелым недугом и пыталась излечиться от него при помощи заграничных врачей, хотя основное время она жила в Москве.

Началом карьеры Анны в конкурсах красоты, стало участие в конкурсе «Мисс Вселенная 2006», который проходил в Лос-Анджелесе. Тогда девушка сумела выйти в финал, но победу ей одержать не удалось. Примечательным в этом конкурсе стал национальный костюм красавицы. Как отмечает «Комсомольская правда» это был боярский сарафан, который в ручную был расшит золотом и весил шесть килограмм, в добавок к этому он еще и менял цвет.

Уроженка Новокузнецка прославилась на всю Сибирь и смогла завоевать множество титулов, таких как: «1 вице-мисс Сибирь 2003», «Мисс Волга», «Мисс Кузбасс-2003», а на конкурсе «Мисс Россия» Анна вошла в пятерку финалисток и получила титул «Мисс Грация». После многочисленных побед девушка переехала жить в Москву и продолжила карьеру в модельном бизнесе.

Позже уже в столице Анна получила второе высшее образование дизайнера, по первому образованию девушка лингвист. Так же она работала менеджером, занималась организацией конкурсов красоты и помогала русским моделям найти работу заграницей.

После участия в конкурсе «Мисс Вселенная 2006» жизнь анны Литвиновой резко изменилась, на девушку посыпалось море предложений из-за границы, но переезжать в другую страну девушка наотрез отказалась.

Диагноз застал Анну Литвинову  врасплох, в течение года она пыталась всеми способами бороться с ним. Друзья девушки утверждают, что всегда веселая, живая и любознательная Анна «сгорела» всего за год. Анне Литвиновой было всего 29 лет.

Близкая подруга Анны, которая в 2006 году вошла в двадцатку самых красивых женщин Вселенной, рассказала «Комсомольской правде», что родителям девушки уже сообщили о ее смерти, и они вылетели в Германию. Где будет похоронена Анна Литвинова, пока не сообщалось.

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года