22.01.2013

В Пензенской области родители засняли няню, которая издевалась над их дочерью

В Пензенской области родители засняли няню, которая издевалась над их дочерьюВ городе Заречный (Пензенская область) полиция занята проверкой информацией относительно истязаний малолетней девочки со стороны ее няни-воспитательницы. Главная улица – видеозапись, которая сделана камерой-«шпионом».

Шокирующие кадры, на которых запечатлены издевательства над ребенком родители разметили на видеохостинге YouTUbe. В комментариях к видео указывается, что на записи присутствует Жулицкая Лариса Викторовна.

Как сообщают анонимные авторы ролика, указанная женщина проработала няней в их семье весь последний год. «Мы ей платили хорошие деньги, делали подарки ей и ее детям – Артему с Антоном на все праздники, всегда ее называли на Вы, помогали как могли и считали почти полноценным членом семьи, — написано в комментарии к видеоролику. – Лариса всегда была отзывчива и весела, рассказывала, как она с она проводит время с нашей дочерью и читает ей разные книжки, стараясь помочь и мы не могли нарадоваться на няню и планировали жить с ней очень долго вместе».

Однако когда девочка начала говорить, родителей очень удивила агрессия ребенка по отношению к игрушкам – она била и бросала их. Тогда-то взрослые и решили установить в квартире систему видеонаблюдения.

В скором времени выяснилось, что няня «целый день пролеживает на диване перед телевизором и есть, а маленькая девочка заперта на кухне. Где часами играет одна». При этом Жулицкая Лариса бьет свою подопечную, повышает на нее голос и издевается над маленьким беззащитным ребенком.

«Мы выложили один маленький фрагмент», — утверждают авторы этого ролика. Как следует из их слов, наиболее страшные кадры не могут быть опубликованы в интересах следствия. В настоящий момент оно уже ведется.

На опубликованном ролике женщина действительно очень грубо обращается с ребенком, заставляя ее при этом быстро есть суп. При этом садистка требует того, чтобы ребенок даже не смел опускать голову. В конце трапезы Жулицкая хватает девочку за голову и с силой запрокидывает ее назад, и после этого грубо протирает ей салфеткой лицо. После этого она прогоняет маленькую девочку, поднимая ее со стула и с силой толкая прочь.

Хронометрах видеоролика свидетельствует о том, что он сделан восемнадцатого января в районе полудня.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года