23.01.2013

Неизвестные избили бывшего участника «Дома-2»

Неизвестные избили бывшего участника "Дома-2"Московская полиция разыскивает преступников, которые напали на бывшего участника самого рейтингового реалити-шоу на российском телевидении Меньщикова Степана. Злоумышленники очень жестоко избили знаменитость из популярного телепроекта «Дом-2», при этом в засаду актера заманила женщина, которая представилась его поклонницей.

Нападение на тридцатипятилетнего актера Меньщикова Степана было совершено в минувший понедельник неподалеку от гостиницы Korston, которая располагается по улице Косыгина.

Как смог поведать сам пострадавший, за день до происшествия ему позвонила женщина по имени Виолетта. Она попросила поздравить с одиннадцатилетнем ее дочь и предложила за это тысячу долларов.

Согласно словам Меньщикова, злоумышленница действовала предельно изощренно. «Мы вас очень любим, и восхищаемся вашим талантом», — говорила она.

В итоге экс-участник скандального шоу согласился на встречу, намеченную на двадцать первое января возле отеля Korston.

В назначенное время Меньщиков сел в поджидавший его автомобиль, в салоне которого сидел мужчина. Незнакомец начал бить актера по голове, после чего вместе с двумя сообщниками, которые подбежали к автомобилю, выволок Меньщикова Степана на улицу. Там лежавшего уже на земле артиста продолжали избивать ногами.

У пострадавшего врачи диагностировали сотрясение мозга. За исключением этого, ему на голову были наложены швы.

Меньщиков полагает, что заказчиком нападения на него является бывший муж ведущий «Дома-2» Ксении Бородиной, Будагов Юрий. В недавнем интервью артист называл его «обаятельным аферистом» и, как считает Меньщиков, Будагов затаил на него большую злобу.

Сразу же после выхода программы в эфир с этой обидной характеристикой Меньщиков Степан стал получать звонки с угрозами, а также намеками на «мужские разборки».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года