23.01.2013

Столичной полицией пресечена акция у посольства Нидерландов

Столичной полицией пресечена акция у посольства Нидерландов

Сегодня правоохранительными органами за попытку проведения в центре столицы несанкционированной акции были задержаны и доставлены в отделение полиции восемь человек. Об этом сообщил сегодня представитель московского главка МВД.

По словам сотрудника пресс-службы данного ведомства сегодня в Калашном переулке были задержаны и доставлены в полицию восемь человек за то, что они предприняли попытку провести несанкционированную акцию.

Хочется отметить, что в Калашном переулке, в котором активисты хотели провести митинг в доме номер шесть расположено посольство Нидерландов. По информации средств массовой информации данная акция была приурочена к гибели российского оппозиционера Александра Долматова, который с собой покончил в Амстердаме.

Из сообщения издания “ВЗГЛЯД” девятнадцатого января журналистом Олегом Кашиным была обнародована предсмертная записка Александра Долматова.

О смерти Александра Долматова рассказал Евгений Архипов являющийся адвокатом оппозиционера партии “Другая Россия”. Исходя из слов блогеров, в последние дни перед своей смертью Александр Долматов дважды пытался покончить с собой, однако оба раза его успели откачать.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 16 апреля 2024 года