25.01.2013

В столице, в ходе драки, было применено травматическое оружие

В столице, в ходе драки, было применено травматическое оружиеСегодня двое водителей устроили потасовку в столичном районе Нагатинский затон. В итоге драки, гражданин Азербайджана, вооруженный ножом, получил ранение из травматического пистолета в шею. Он и его оппонент были задержаны.

Конфликт произошел на пересечении Коломенской улицы и Кленового бульвара.

Сообщается, что первым конфликт начал гражданин Азербайджана, отметим, что он находил в нетрезвом состоянии. Он ехал в качестве пассажира в автомобиле ВАЗ-2114. После того, как ему что-то не понравилось в поведении владельца Toyota Corolla, он выскочил на дорогу и перекрыл движение. Вскоре он достал нож.

Водитель Toyota утверждает, что гражданин Азербайджана стал размахивать ножом и кричать «Я тебя зарежу!». После чего есаул казачьих войск Рустам К достал пистолет и выстрелил в воздух, но это не помогло. Противник снова кинулся в бой, и уже там, пистолет выстрелил вновь, попав в шею азербайджанца. Прибывшие медики заверили, что угрозы здоровью нет, ранение было касательным. Однако, они решили отправить пострадавшего в институт имени Склифосовского

Рустам утверждает, что не понимает, что могло вывести пассажира. Тем более, водитель «жигулей» стал успокаивать хулигана.

Оружие он с собой носит как атрибут есаула Центрального казачьего войска, рассказывает Рустам. Он участвует в Московском казачьем патруле. В свободное время, он патрулирует Старый Арбат в компании других казаков.

Прибывшая, на место происшествия, полиция задержала участников конфликта. Однако, после дачи показаний обоих оппонентов отпустили. Полиция решила, что вследствие попытки казака скрутить хулигана, произошел второй выстрел.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года