25.01.2013

Пассажир зарезал водителя — азербайджанца

Пассажир зарезал водителя - азербайджанцаВ Москве расследуется убийство с применением ножа. Азербайджанец стал жертвой нападения и скончался на месте.

Автомобиль ВАЗ-2107 был найден в Восточном округе Москвы. В нем лежало тело 44-летнего уроженца Азербайджана. Тело находилось на месте водителя. Обнаружено оно было в четверг у дома №2 по Измайловскому валу, сообщает «Интерфакс».

Предполагаемый преступник был задержан практически на месте происшествия, по горячим следам его поймала полиция. Их внимание привлекло сильное стремление убийцы скрыться из поля зрения сотрудников полиции.

В 2 часа дня, сотрудники полиции, при обходе территории, увидели мужчину выходящего из машины. Заметив  представителей закона, мужчина попытался скрыться, но был задержан полицией, передает пресс – служба столичного МВД.

По предварительны данным стало известно, что пассажир, чья личность устанавливается, выходя из автомобиля, нанес водителю несколько ножевых ударов в область шеи. Такую информацию предоставил официальный представитель московского главка СК РФ Сергей Стукалов.

Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В данный момент проводятся следственные действия, направленные на то, чтобы установить мотив преступления.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года