25.01.2013

В Прибайкалье парень случайно застрелил своего соседа

В Прибайкалье парень случайно застрелил своего соседа В городе Братск Иркутской области случилась трагедия – 21-летний молодой человек «случайно» убил своего несовершеннолетнего  соседа. С таким заявлением, он явился в одно из отделений полиции. Во время  того, как подозреваемый демонстрировал охотничье ружье, он нечаянно выстрелил. Подросток погиб от выстрела в голову.

В настоящий момент, молодой человек дает показания в полиции, сообщается на официальном сайте регионального управления МВД.

Звонок в отделение полиции поступил в 2:10 пятницы. В телефонном разговоре молодой человек признался в том, что убил соседа. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они обнаружили труп с огнестрельным ранением головы. Инцидент случился в квартире дома по Комсомольской улице.

По предварительным данным, было установлено, что подозреваемый, в момент трагедии, находился в квартире своей бабушки. Владелец квартиры, в данный момент, проживает в другом регионе. Вместе с молодым человеком, в квартире находились его подруга и 15-летний сосед по подъезду.  Когда парень демонстрировал оружие, 28-го калибра, произошел выстрел.

Сейчас проверяется версия, которую рассказал преступник. Он думал, что ружье не заряжено, поэтому, в шутку, направил оружие на пострадавшего. В этот момент произошел выстрел.

Орудие убийство было изъято, оно не было зарегистрировано.

Сообщается, что погибший на учете в полиции не стоял. Проживал он с бабушкой-опекуном. Семья характеризуется положительно. Однако, устанавливается причина позднего нахождения подростка в чужой квартире.

Однако, молодой человек, совершивший убийство, уже попадал в поле зрения полиции, за совершение корыстно-насильственных преступлений.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года