25.01.2013

Инцидент на станции метро “Октябрьское поле”

Инцидент на станции метро “Октябрьское поле”

Сегодня утром на станции метро “Октябрьское поле” произошло чрезвычайное происшествие. Мужчина упал по поезд, который прибывал и погиб. В связи с этим инцидентом, по состоянию на одиннадцать часов утра, с некоторой задержкой следуют все поезда на Таганско-Краснопресненской линии.

По словам представителя пресс-службы УВД на метрополитене этот инцидент произошел на путях при движении поездов в сторону центра Москвы. Мужчина, личность которого до сих пор не установлена, упал под прибывающий поезд и от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время выясняются причины случившегося, а также личность погибшего мужчины.

В связи со случившимся инцидентом в тридцать четыре минуты одиннадцатого утра для того чтобы извлечь человека с железнодорожных путей было снято напряжение с контактного рельса. На участке между станциями “Тушинская” и “Беговая” было остановлено движение поездов. После поезда стали курсировать от станции “Выхино” до станции “Беговой”, а также от станции “Тушинская” до станции “Планерной”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года