26.01.2013

Снегопад в Канаде привел к аварии с участием шестидесяти автомобилей

Снегопад в Канаде привел к аварии с участием шестидесяти автомобилей

Сильный снегопад в провинции Онтарио, расположенной на юго-востоке Канады сегодня ночью привел к двум крупнейшим дорожно-транспортным происшествиям с участием не меньше шестидесяти автомобилей. Такое сообщение было опубликовано сегодня на официальном сайте телеканала CTV News.

По словам очевидцев этого происшествия, на четыреста первой канадской автомобильной магистрали примерно в восьмидесяти километрах к востоку от Торонто в условиях практически нулевой видимости столкнулись два автомобильных тягача с прицепами. Данное дорожно-транспортное происшествие стало причиной большого количества столкновений других автомобилей. Спустя пару минут в этом же районе случилось столкновение еще нескольких десятков автомобилей.

По сведениям телеканала CTV News вереница искорёженных автомобилей растянулась на больше чем один километр данного шоссе. Хочется отметить, что не несколько часов был перекрыт и десятикилометровый участок магистрали, начиная от Ньютонвилла и до самого Ньюкасла.

Что касается информации о жертвах этой аварии, то на данный момент пока ничего не поступало. Известно только о том, что в результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек, из которых трое находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года