28.01.2013

Инцидент с танком в Нижнем Тагиле

Инцидент с танком в Нижнем Тагиле

Из сообщения Tagil City сегодня стало известно о том, что сегодня в Нижнем Тагиле дорогу автомобилистам совершено внезапно и на довольно большой скорости переехал танк.

Этот инцидент удалось запечатлеть видеорегистратором, который был установлен на автомобиле, перед которым и проехал танк. По кадрам было видно, что танк промчался от автомобиля всего лишь в нескольких метрах.Установить тот факт есть ли в том месте перекресток просто невозможно.

Если исходить из отметок на кадрах видеозаписи, то на дороге танк появился двадцать шестого января днем. По сведениям издания “Комсомольская правда” это происшествие произошло в непосредственной близости с Уралвагонзаводом, который занимается производством боевых танков Т-90.

По информации данного издания этот участок дороги расположен на окраине Нижнего Тагила и ведет он на полигон, на который бронетехника отправляется для того чтобы проходить испытания. Также стало известно и о том, что в этом месте установлен светофор, на котором загорается красный свет в том случае, если к проезжей части приближается военная техника. На кадрах зафиксированных видеорегистратором было видно, что перед тем как в кадре появился танк, на светофоре горел красный свет.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года