01.02.2013

Китайская полиции подтверждает гибель шести человек в результате обрушения моста

Китайская полиции подтверждает гибель шести человек в результате обрушения моста

Китайская полиция подтверждает гибель шести человек во время обрушения моста, расположенного в центральном Китае. Немного ранее поступило сообщение, из которого следовало, что в результате этого инцидента погибло двадцать шесть человек. Хочется заметить, что после взрыва пиротехники с моста упало больше десяти фур.

Сегодня утром грузовик, который перевозил пиротехнику, взорвался прямо на автомобильном мосту, расположенном на территории провинции Хэнань. В результате произошедшего взрыва произошло частичное обрушение моста. По информации агентства Синьхуа с моста упало больше двух десятков автомобилей, из которых большее количество это грузовики.

По последней информации официально была подтверждена гибель шести человек, однако агентство Синьхуа в настоящее время сообщает о пятерых погибших и одиннадцати пострадавших.

Из информации, которая была получена в провинциальном управлении дорожной ситуацией, на месте аварии в спасательной операции участвуют больше ста двадцати человек. Как передает Центральное телевидение Китая, до сих пор не была установлена причина, по которой произошел взрыв. Специалисты выяснят и то, был ли этот взрыв причиной обрушения моста.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года