02.02.2013

В Китае с обрыва упал автобус

В Китае с обрыва упал автобус

В Китае с горного обрыва упал еще один автобус. В результате этого дорожно-транспортного происшествия тринадцать человек погибли, и еще двадцать один человек получил различные травмы. Хочется отметить, что в общей сложности за последние два дня в авариях подобного рода погибло тридцать человек и больше шестидесяти человек пострадали.

Сегодня примерно в девять часов утра по местному времени автобус выехал с дороги на повороте в уезде Цунцзян, расположенном в провинции Гуйчжоу и упал в горную лощину, высота которой составляет примерно сто метров. На месте погибло пять человек и еще восемь человек умерли по дороге в больницу. Все пострадавшие были направлены в местные больницы, среди них одиннадцать пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным автобус был очень перегружен. На момент аварии в этом девятнадцати местном автобусе находилось тридцать четыре человека. Отметим что за последние три дня это дорожно-транспортное происшествие с жертвами среди людей уже третье по счету. Так в минувшую пятницу произошли две аварии подобного рода. В Северо-западной провинции Ганьсу автобус упал в овраг и загорелся. В результате той аварии погибли восемь человек и еще тридцать два человека пострадали. В провинции Сычуань автобус, который перевозил двадцать девять человек, выехал с дороги и в результате упал с высоты в сто метров. Жертвами этой аварии стали девять человек и еще одиннадцать получили разные травмы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года